ПЕЧЕНЬЕ SOUSOUMEI



 Количество людей с избыточным весом и ожирением во всем мире растет с каждым годом. К примеру, только в Китае численность людей с избыточным весом выросла с 857 миллионов человек в 1980 году до 2,1 миллиарда в 2013 году.

За последнее десятилетие по количеству полных людей в мире Китай поднялся с десятого места до первого.
120 миллионов человек страдают ожирением в возрасте до 18 лет.
Меняются привычки современных людей, они все меньше кушают свежих овощей и фруктов, ведут менее активный образ жизни, проводя больше времени перед экранами телевизоров и компьютеров, а не на природе или в спортзале.
 Все это является факторами, способствующими развитию лишнего веса.
По данным всемирной статистики, людей с избыточным весом насчитывается 2,3 миллиарда человек, а людей страдающих ожирением около 700 миллионов.
ЧЕМ ОПАСНО ОЖИРЕНИЕ?
Основные проблемы, с которыми сталкиваются люди с излишнем весом: заболевания дыхательной системы, желчнокаменная болезнь, рак, эндокринные расстройства, подагра, инсульт, сердечно-сосудистые заболевания, проблемы с печенью, диабет, гипертония, гиперлипидемия, остеоартрит.
Если человек старше 45 лет имеет вес на 10% превышающий норму, то его жизнь сокращается на 29 дней на каждые дополнительные 0,5 кг.
Доля заболеваний, вызванных избыточным весом или ожирением:
диабет – 44%, ишемическая болезнь сердца – 23%, различные виды рака - 41%.
Риски людей с избыточным весом: повышается вероятность развития диабета, повышается кровяное давление, содержание сахара и холестерина в крови, сокращается количество мужского андрогена, возникают нерегулярные менструации, бесплодие, хронические заболевания у пожилых людей, эндокринные расстройства, ослабевает интеллект, сокращается продолжительности жизни

Плюсы и минусы известных способов снижения веса

С помощью диеты.
Этот способ основывается на сокращении количества употребляемой пищи.
Не вызывает побочных эффектов таких, которые могут наблюдаться, например, от лекарств и тяжелых упражнений, нет боли как при липосакции.
Однако результатом недоедания может стать снижение иммунитета и скорости метаболизма в организме, анемия, анорексия, слабая концентрации, снижение упругости и блеска кожи и другие явления. 

С помощью лекарств.
Это относительно быстрый способ похудеть без диет и усилий.
Однако вес с легкостью возвращается на старую позицию после отмены препарата. К тому же лекарства имеют ряд побочных эффектов, которые отрицательно влияют на нервную, сердечно-сосудистую и другие системы организмы,  в т.ч. почки и печень.

С помощью упражнений.
С помощью упражнений улучшается базовый уровень метаболизма в организме, достаточно быстро сжигаются излишки жира и вес начинает снижаться.
Это здоровый и эффективный способ похудеть, а также улучшить работу сердца и легких, предотвратить сердечно-сосудистые заболевания.
Однако физические упражнения вызывают повышение аппетита, что приводит к очередному набору веса, который также склонен возвращаться после прекращения занятий.

С помощью акупунктуры.
Стимулирует точки иглоукалывания, регулирует метаболическую и эндокринную функции организма, стимулирует липолиз, одновременно ингибируя перистальтику желудочно-кишечного тракта и секрецию желудочного сока, уменьшая голод.
Это один из самых наиболее естественных способов похудеть. Однако новичку не всегда легко найти квалифицированного специалиста. Обращение же к специалистам не высокого уровня может навредить сердцу, легким, печени, нанести другие висцеральные травмы, а так же может привести к заражению СПИДом.

Рекомендации для желающих снизить вес.

* Дефекация должна быть регулярной и свободной.
* Необходимо отрегулировать эндокринную систему.
* Подобрать приемлемую для вашего организма легкую диету.
* Питание должно быть сбалансированным.
* Используйте продукты с низким содержанием жира для снижения синтеза жиров.
* Пить много воды.
* Умеренные упражнения.
* Расход энергии должен быть больше, чем ее потребление.

Снижение веса при помощи
функциональных  продуктов BEILIXIAN

Снижение веса при помощи продуктов BEILIXIAN, в первую очередь, происходит за счет восстановления сбалансированной естественной работы систем организма. Для этой цели мы рекомендуем одновременное употребление
ЧЕРНОСЛИВА BEILIXIAN,


КИСЕЛЯ ИЗ КРАСНЫХ ВОДОРОСЛЕЙ BEILIXIAN RED ALGAE,


ПЕЧЕНЬЯ SOUSOUMEI.


Наша концепция потери веса: наслаждайтесь красотой и здоровьем с помощью функциональных продуктов питания, которые помогут вам правильно и сбалансировано питаться.
В начале и во время всего периода снижения веса крайне важна детоксикация организма, 
что легко осуществить при помощи чернослива BEILIXIAN, при этом нормализуется работа перистальтики кишечника, 
кровь и кишечник освобождаются от токсинов, происходит ощелачивание организма, что способствует естественному улучшению его общего состояния. 
При помощи киселя из красных водорослей BEILIXIAN RED ALGAE происходит обогащение организма полезными микроэлементами, очищается кровь и повышается гемоглобин, из организма выводятся излишки переработанной организмом жидкости, способствующей жировым отложениям, сжигается лишний жир.
Печенья SOUSOUMEI способствует достижению чувства сытости при низкой калорийности, что крайне важно во время похудения. Таким образом, происходит естественное сжигание жиров без последующего набора веса, так как человек не чувствует голод, но при этом он не увеличивает калорийность своей пищи.
Печенье SOUSOUMEI помогает также в целом сбалансировать питание, что способствует тому, что ваше лицо всегда будет выглядеть молодым и свежим. 

состав печенья

СЕМЕНА ЧИА

Семена Чиа - это высококачественная клетчатка. Они способны впитывать большое количество жидкости, объем которой в 10 раз превышает массу семян. Благодаря регулярному и правильному приему семян Чиа, которые помогают поддерживать необходимый уровень гидратации всех жидких сред организма человека на правильном уровне, происходит правильный обмен веществ. Содержит большое количество питательных веществ, полезных для организма в целом. В семенах Чиа больше клетчатки, чем во льне и пшенице. Дают чувство сытости, улучшают перистальтику кишечника и предотвращают запоры.

ГРЕЧНЕВАЯ МУКА

Этот продукт богат витаминами группы В, железа, марганца, цинка и других микроэлементов в нем больше, чем в других злаках. Гречневая мука богата клетчаткой, которая имеет хорошее воздействие на здоровье организма в целом. Она уменьшает жир и холестерин в крови человека, улучшает состояние кровеносных сосудов, защищает зрение и предотвращает кровоизлияние в мозг. Способствуют метаболизму в организме и детоксикации.
 
ПШЕНИЧНАЯ МУКА
Оказывает благотворное воздействие на работу всей сердечно-сосудистой системы. 
Это настоящая панацея для людей с почечно-печеночными заболеваниями.  Используется для устранения проблем при истерии, дизентерии, дисфории с ощущением удушья, поноса, травматических кровотечения и ожогов, и так далее.

ОВСЯНАЯ МУКА

Водорастворимая клетчатка и β-полиглюкоза снижают уровень холестерина. Помогает при диабете контролировать уровень сахара в крови и стимулировать моторику желудочно-кишечного тракта. Цинк и витамин Е способствуют заживлению ран, улучшают кровообращение, предотвращают остеопороз и анемию, контролируют вес.

КОКОСОВОЕ МАСЛО
Это масло принципиально отличается от других съедобных жиров, так как содержит значительное количество триглицеридов. Оно легко переваривается и усваивается организмом человека. В отличие от других жиров, кокосовое масло не требует для усвоения организмом участия ферментов поджелудочной железы. Таким образом, его могут употреблять больные панкреатитом. Также при употреблении этого масла улучшается состояние больных холециститом. Оно повышает уровень метаболизма в организме.

СЫВОРОТОЧНЫЙ ПРОТЕИН (порошок)

Очень легко усваивается. Содержит все необходимые организму аминокислоты. Аминокислоты сразу поступают в мышцы для синтеза новой мышечной массы, замедляются процессы старения организма, улучшается работа желудочно-кишечного тракта. Сывороточный протеин способствует выработке антител для улучшения работы иммунной системы, повышает сопротивляемость организма различным бактериям и инфекциям, повышает работоспособность организма, способствует восстановлению работы многих его функций

КАРТОФЕЛЬНЫЙ КРАХМАЛ

Пищевая ценность картофельного белка высока. Его качество эквивалентно яичному белку. Он легко переваривается и усваивается, содержит 18 видов аминокислот, включая множество незаменимых аминокислот, которые организм человека не может синтезировать. Картофельный крахмал дает чувство сытости, что важно при похудении. Содержит множество витаминов и неорганических солей. В частности, витамин С, который способствует кроветворению.

ТРЕГАЛОЗА

Трегалоза способствует поддержанию нормальной активности ферментов при высокой температуре, используется для улучшения активности ферментов при высушивании. Трегалозу добавляют для повышения стабильности и активности теплочувствительных ферментов при высоких температурах.

 ПОРОШОК БЕЛОЙ ФАСОЛИ
Он сладкий на вкус и нейтральный
по своей сути. Помогает работе кишечника и желудка, подавляет отрыжку и тонизирует почки. Оказывает положительное влияние при черепно-мозговых травмах, хрипящим кашле, остеохондрозе, невралгии. Обладает высоким содержанием калия и низким содержанием натрия. Имеет позитивный эффект при сердечно-сосудистых заболеваниях, атеросклерозе, гиперлипидемии. Содержит гемаглютинин и глобулин.
  
ОБЕЗЖИРЕННОЕ СУХОЕ МОЛОКО
Содержание жира в обезжиренном молочном порошке невелико. Показано к применению для пожилых людей, при диспепсии новорожденных, а также при диарее, заболевании желчного пузыря, гиперлипидемии, хроническом панкреатите и т.д.
  
ЭКСТРАКТ ДРОЖЖЕЙ

Богат разнообразными аминокислотами, пептидами, ароматизированными нуклеотидами, В-витаминами, не содержит холестерина и насыщенных жирных кислот.
   




 Способ применения

 Завтрак (замена приема пищи) – 
1 штука киселя BEILIXIAN + 1 штука печенья.
  
Обед (замена приема пищи) 
– 1-2 штуки чернослива BEILIXIAN + 1-2 штуки печенья + 1 штука киселя BEILIXIAN.

Советуем самостоятельно подобрать количество (от 1 до 3-х) замен приемов обычной пищи продуктами BEILIXIAN в соответствии с индивидуальными потребностями для снижения веса и особенностями организма.


Комментариев нет:

Отправить комментарий